Российско-Алжирское сотрудничество
Международные экономические отношения
Главная » Новости РАС

Решением общего собрания Общественной организации "Российско-Алжирского
сотрудничества" № 29 от 05 сентября 2011 года ООО "ОКБ Бурстройпроект" включено в состав
участников общественной организации.
|
Решением общего собрания Общественной организации "Российско-Алжирского
сотрудничества" № 28 от 05 сентября 2011 года ООО "Белсвязьсеть" включено в состав
участников общественной организации.
|
В разделе "Статьи" мы публикуем новости алжирской прессы. В разделе "Пресса Алжира" вы можете скачать основные алжирские газеты. Язык - французский. Статьи даются не в полном переводе. Полный перевод статей производится по Вашей заявке.
|
с 1 августа на нашем сайте начала работать "Доска объявлений"
|
 На днях в Алжире начнется великий Рамадан, который продлится весь август. В это время люди постятся, ограничивая себя в еде и питье.
Выезжающим в Алжир россиянам рекомендуем не принимать пищу в общественных места, чтобы не оскорблять чувства верующих.
Вы можете есть и пить в гостинице.
|
О платном контенте22 июля 2011 года было принято решение "О платном контенте". С 01 августа 2011 года информация о проводимых тендерах в Алжирской Народной Демократической Республике будет платной. В разделе "Тендеры" будут размещаться архив тендеров по основным направлениям: - жилищное строительство;
- энергетика;
- телекоммуникации;
- сельское хозяйство;
- машиностроение.
|
Переговоры в Минске21 июля, в Минске, прошли переговоры между ОО "Российско-Алжирское сотрудничество" и беларуской компанией ООО "Белсвязсеть". В ходе переговоров были обсуждены вопросы российско-алжирских отношений, политической и экономической ситуации в Алжире и определены основные направления сотрудничества. Итоговым документом стало Соглашение о сотрудничестве.
|
С 29 июня в разделе "Пресса Алжира", вкладке "El Moudjahid" будут размещаться свежие номера этой популярной газеты. Газета печатается на французском языке. Интересующие статьи будут переводиться по заявке.
|
Решением общего собрания Общественной организации "Российско-Алжирского
сотрудничества" № 13 от 20 июня 2011 года ОАО «Плавский машиностроительный завод «Плава» включено в состав
участников общественной организации.
|
Решением общего собрания Общественной организации "Российско-Алжирского
сотрудничества" № 12 от "10" июня 2011 года ФГУП "Молмаш" включено в состав
участников общественной организации.
|
|